Артем Бейсюк

в кинотеатре ужасы смотрятся страшно?

Св
Светлана

Да ну на фиг! Вот дома, да с выключенным светом, да когда на улице ветер завывает и ветка стучится в окно.... Ох, даже думать страшно!

Марина

По-крайней мере, Пункт назначения 5 в 3D смотрелся отпадно. Думаю, из-за громкого звука и темной обстановки, эффект страза значительно выше, чем дома. Так что ужасики нужно смотреть по большей части в кино

Настёнка Милая

Их очень редко там показуют, так ка спрос не велик. Больше мистические вместо них.. А хороший мистический ужастик смотреться великолепно!

Анна Тарасова

И желательно в 5D...

Сергей Пешехонцев

В первый раз страшно, а потом нет (ну в моем случае).

Анастасия Зубова

в основном за счет долби-сарраунд. если тебе неожиданно заорут сзади в ухо, то поневоле вздрагиваешь. дома такого эффекта нет.