Светлана Шатохина

Смогу ли я поступить в другой колледж на эту же профессию на последний курс на заочку только в другом коледже?

Я учусь на последнем курсе, хочу взять академ. справку, по семейным обстоятельствам не могу закончить. Смогу ли я поступить в другой колледж на эту же профессию на последний курс на заочку только в другом коледже?

Оксана Маевская

вот в другом колледже и узнавайте