Са
Сашка

Че-то мне личную жизнь Обамы прям жалко. у него жена с виду хоть и негра, мне кажется такая умничка, работящая

Михаил Арсеньев

Нисколько не интересно и не жалко никого. Больше не о чем думать, кроме как о жене Обамы.

Ольга Тимошинова

И не говори ..В 4 утра встанет, опару поставит, корову подоит, свиньям даст, курей покормит ...Солнышко не взошло, а она уже упрела ...

Николай Клягин

Да, она капусту выращивает на приусадебном участке

Юлия Мунтян

А кто сказал что они разводятся... в данный момент Обама наяривает свою женку (ровно также как америка всех "недемократических" стран) где то в далеке от Вашингтона, пока все его тут жалеют...

Юля Климова

Ага) Как не посмотришь, а она все на огороде) Тыквы, горох и прочие овощи тяпает))

Галина Шумилова

Да просто она его заставляла картошку и морковку окучивать на приусадебном участке Белого дома...о_О

Валерий Шальнов

Хркен с ними, пусть сами разбираются

Slavik Foros

может он с НАШЕГО пример берет... они же на встречах не только о политике говорят, вот и узнал, про счастливую свободную жизнь ))

Виталий

Негры они все работящие я в Томе Соере читал достаточно кнутом чпокнуть по земле

Наталия

Не надо было оттягиваться с датчанкой да еще и на похоронах. Идиот.

Екатерина Степанова

Своих проблем хватает, а эта проблема для СМИ.