Ника

как отключить режим valet на на mystery mx - 905

Елена Прокуратова

Первым делом, сядьте в автомобиль, включите зажигание и через 5 секунд выключите его. Постарайтесь сделать это вовремя, так как в случае неудачи операцию придется повторить.

После этого зажмите и удерживайте выключатель Valet в течение 10 секунд. Данный выключатель находится на приемнике сигнала, который чаще всего располагают под рулевой колодкой автомобиля.

Сирена охранной системы подаст от двух до пяти коротких сигналов, после чего индикатор СИД (светоизлучающий диод) погаснет, габаритные огни вспыхнут несколько раз. Все, сервисный режим Valet отключен, теперь сигнализация будет работать в штатном режиме.

Перед тем, как пытаться отключить данный режим, удостоверьтесь в наличии кнопок и выключателей на вашем пульте управления. В случае, если данные кнопки не удается найти, скорее всего, они просто обозначены иначе. Обратитесь в сервис-центр за консультацией.

Также имеется альтернативный вариант отключения данной функции. Это происходит дистанционно при использовании пульта управления охранной системой.Для этого необходимо сесть в автомобиль, включить зажигание и через 5 секунд выключить его. В течение 10-15 секунд удерживать нажатыми кнопки с изображением открытого замочка и динамика. Сирена издаст от двух до пяти коротких сигналов, габаритные огни автомобиля вспыхнут несколько раз, СИД сигнализации погаснет.

Мария Косовская

Чтобы успокоить твоего "коня", нажмите на 5секунд служебную кнопку, опять вернётся в дежурный режим.