Яна

Как сделать газету для урока труда девочкам, нам сказали на темы "Интерьер" "Кулинария" и т. п .

ПОМОГИТЕ Я впервые с таким сталкиваюсь, просто объясните как этот бред сделать?!

Тим

Интерьер - вырезать картинки из интернета с интерьером комнат, мебель и т.д. Кулинария - нарисовать картинки блюд и рецепты к ним, можно все взять с интернета.