Анюточка

Жители РБ Октябрьский вопрос для вас!

Кто был в Verba Play? Ну и как там? Какие аттракционы, автоматы? Идти туда или нет?

Trancer Trancer

Аттракционы самые современные и классные, там хорошо
Описание: Многозальный кинотеатр «Verba Cinema» расположен в новом ТРК «Верба» (2 этаж) в городе Октябрьский. Для вас работают 4 кинозала (2 зала в формате 3D) вместимостью 100 человек, в которых также имеются специальные места для лиц с ограниченными возможностями. Кинозалы оснащены современным цифровым оборудованием и мягкими, комфортабельными креслами LOVESEATS. В фойе кинотеатра расположен уютный кинобар.
Современные системы проецирования изображения и передачи звука, яркий дизайн и высокий уровень обслуживания – всё это создано для комфорта каждого зрителя.
«Verba Cinema» - это удобное расписание сеансов и лучшее качество кинопоказа.

Кинотеатр находится по адресу: ул. Ленина 59/1 (25 мкр. , ТРК «Верба» , 2 этаж)

Время работы: с 10:00 до 02:00

Контактный телефон: 8-937-479-06-00; 4-00-71 (автоинформатор)

Твиттер - www.twitter.com/verbacinema