Ольга Гусева

Ежели не дано природой различать цвета! То цветной дизайн придумала блондинка ???Или дура (к)???

Спросите у окулиста : можно дальтоникам пользоваться компьютером с особо умным дизайном?? ? Особенно если колличество вопросов зависит от умственных способностей дизайнутого дизайнёра!!! !

Татьяна

Дизайн правда хреновый, уже много раз говорю

Екатерина

то, что новый дизайн ответов - дрянь - давно понятно. Он еще и постоянно глючит.

Виктория

Каждый раз пугаюсь, когда в новый случайно выпадаю...о_О