Константин Моленов

продается ли в аптеках зеленый чай?

Петр Петров

Аптека - это не бакалейная лавка. Хотя в последнее время граница всё сильнее размывается.

Тима Перелыгин

Зеленый чай не продается в аптеках. Только такие, как бы сказать "для худеющих".А такого обычного чая нет.

Виктор Макаренко

В аптеках продаются лекарства и Биологически Активные Добавки, в т.ч. сушёные травы и настойки.

Чая в аптеке быть по определению не может, но в некоторых видел различные субпродукты с броской надписью "чай для похудения" или "кофе для стройной фигуры"

Инна Квин

продается

Tata Tata

Ни разу не видела

Ан
Андрей

Только в магазинах!