Таня Морудова

Кто нибудь знает где можно купить Киндер подарок как на фото или подобный в Нижнекамске?

Помогите хочу племяшу купить такой подарок или что-то от киндер но я ограничена в передвижениях.. . Заранее спасибо

Светик Гвоздичка

Точно не знаю, но, могу дать 2 совета по поиску пряностей для вашего (ваших) малыша (малышей) :
1. Купить полный справочник (если нету) - и открыть раздел "Магазины" ,и дальше, вы сами знаете!

2. Заказать в интернете (более сложный вариант).

Дмитрий Иванов

посмотреть в магазине конфет киндер

Ириша Аникеева

Походите по магазинам посмотрите а лучше поспрашивайте а вы в интернете посмотрите что входит в этот подарок и в магазине посмотрите что и в другие наборы от киндер входят