Екатерина Мельконовицкая

Привет!! Я учусь в муз. школе в 6 классе. Я хочу играть из альбома ХТК Прелюдию и Фугу си бемоль мажор. За какой она класс?

ПРОШУ ОТВЕТЬТЕ БЕЗ МАТА! !

Ви
Виталий

Ну ХТК вообще не для музшколы.Обычно там играют Мал.прелюдии и фуги.потом Инвенции...2-3-х голосные.Не рановато?
Впрочем я же не знаю насколько ты талантлива.Может ты ВУНДЕРКИНД?

Ру
Руслан

Ну иногда её играют на выпуске из муз школы значит за шестой класс