Андрей Задорожный

в общем такая история. приехал ко мне парень с москвы сам с узбэк младой) в общем хотел жаниться но я нини. в итоге...

в итоге думаю ладно пусть приезжает если делать нечего.. . ну я с ним по дружески пообщалась и он попытался меня лапать в процессе он потерял телефон с контактами по работе.. . в итоге он уехал без жены сейчас у него какие то проблемы там но лахушку он видимо с ребенком нашел сейчас прописку оформляет а мне пишет что у него в жизни все рушится то есть у него бизнес пошел вниз ну и у родственников проблемы начались изза чего это?

Святослав Астахов

Кто-то его сглазил, вот и пошли проблемы.

Анна Сергеева

не связывайтесь вы с этим человеком, он вам много бед принесет, лучше вам про него позабыть, и не вспоминать, не общаться с ним.