Ирина Котова

напишите призыв что парень приехал комне.

Улан Бектемиров

позвони и скажи что сварила борщ

Евгений Мазур

если любит и без этого приедит призывами заворотами и приворотами а особенно если делает неумелый человек вы можете навредить не только себе но и ему и как правило всё это долго не длиться у тебя ещё будет вторая половинка терпение и время само всё преподнесёт

Ксения Сергеевна

смешно.. сама то веришь?

Алена Нарышкина

парень парень ауууу приедь ко мне ау я сохну, выручай! АУУУУУУУУУУУ

в окно громко ночью так. чтоб весь город услышал

Владимир Додонов

самостоятельно не получится у вас
тут нужно обращение к темным силам

Алексей Федотов

НЕ божьим ДЕЛОМ рабочий