Ал
Алексей

хочу чтоб парень комне приехал армии как зааставить.

Diana Sidali

Черной магией только решай сама денег если хватит .
делаешь зомбирование через инвольтацию.
но и ему ты сделаешь хреново . да он будет рваться к тебе и страдать но ты его будешь убивать этим
он даже если убежит с армии его посадят и так далее.... понимай и решай!

Евгений Добрынин

не мешайте человеку отдавать долг Родине.

Татьяна Вертякова

Зачем девушке парень, если его заставлять надо? А если действительно"заставишь... " разве это парень?

Владимир Белов

сделать вызов

Katrina

сделать вызов

Екатерина Виряскина

Когда у него будет отпуск приедет- ничего делать не нужно, просто общайтесь с ним, пишите письма, что он Вам нужен