Александр Носов

Парень в армии

Жду своего любимого из армии) ) Осталось пять месяцев! ) Ура! ) За время службы виделись 4 раза, в ближайшее время опять планируем поездку к нему с его родителями:)) )
А Вам доводилось ждать вашего мч из армии?: ) дожидались? )

Василиса Печерская

Доводилось, дождалась, встречались 3,5 года вместе с армией, пришел, сделал предложение, а потом сам бросил и изменил несколько раз) )
Но дело тут не в армии, а просто сам человек оказался пи*****м и му****м) )
А вам, девушка желаю счастья в отношениях, пусть все будет хорошо и все сложится у вас: ) Дождетесь и ваш любимый на руках будет носить))

Наталья Тютчева

Если сккчтно смотри ютюб найди меня

Светлана Конаховская

не дождалась ( шлюха (