Наталья Шолохова

Парень, армия, надо ли?

Здравствуйте! Мне больше не с кем посоветоваться, если не сложно, выскажите свое мнение. Мне 20 лет. Ему 21. Зимой познакомились с парнем, начали общаться, все было идеально. Весной поговорили и поняли, что взаимно нравимся друг другу. Но он должен был летом уйти в армию (уже ушел) , и сказал, что не боится начинать отношения перед армией (вдруг изменится за год, или я найду кого-то, у нас же не было отношений, мало ли) . Я была готова его дождаться. Но потом в один прекрасный день пришел на работу ко мне пьяный, приставал ко мне, до этого пьяным его не видела, естественно накричала на него и выгнала, вызвала ему такси. Некрасиво поступил, я считаю. Потом извинялся, но мне показалось что он просто переспать со мной хотел, а мне нужны серьезные отношения. В итоге ничего и не вышло. Потом ушел в армию, после этого не общались. Прошло 3 месяца, я каждый день думаю о нем, никого не было все это время. Стоит ли написать ему, попробовать пообщаться? Знаю, что девушки у него нет и никто его не ждет. Парни, хотели бы вы, чтобы вас ждала девушка? Возможно, кто-то истолкует мне его поведение. Посоветуйте, взрослые люди.

Юлия Эркенова

а когда он увольнялся офицеры до автобуса проводили чтоб он целым уехал. а мы на следующей остановке его из автобуса вытащили. раком напоследок поставили, бабки отобрали, форму изрезали в таком виде отправили в Махачкалу. он там неделю по вокзалу ошивался, педикам зад подставлял чтоб на билет насобирать

Ольга Метелькова

нет, такие люди не меняются... он алкаш, зачем вам такой

Кирилл Загрядский

Ахаха, с легка похожая история была. С парнем гулять начала, такими близкими друг другу стали, а тут армия. Вот он тож самое скзал, что пока у нас не совсем все серьезно, то давай тип не жди.... мало ли ты найдешь, а мне страдать из за тебя.... ну ни фига, сказала не неси глупостей.. . так вот гуляли дальше. И вот оследний день его на гражданке, я ему под балконом написала 20м четверостишье и ждала вечера, как он освободится, так он не позвонил даж.... потом естественно с армии позвонил.... ну приехала, он говорит я так испугался вот и с пацанами и в последний день бухнул, поздно домой уже шел, не вдуплил, на этаж верхний поднялся чтоб прочесть и говорит аж прослезился.... поверить говорит аж не мог.. . Вот каталась я к нему месяца три, пока его бывшую девку у него не встретила . Она тож к нему на свиданку приезжала в армию, прикинь я на кпп говорю, тип пропускайте я девушка его, а надо мной ржут солдатики, говорят мол одна уже у него девушка его сидит )))) Ну я типгордая и послала его.... Письма какие писали ..ммм романтика. Как оказалось, просто навещала, и вправду друзья прост (остались друзьями) так чеб не заехать... но поф уже

Игорь Глазунов

Он тебя променял уже на очко или массаж простаты в этой армии.

Aziz S

Пусть первый напишет. А дальше по ситуации. Если как вы говорите хотел только переспать, то он не напишет. Хотя с другой стороны почему бы не написать, а потом вернуться из армии на всё готовое)) . Перед армией лучше не заводить не каких серьёзных отношений, это может потом очень больно обернуться, 1 из 50 дожидается.

Кристина Гудинова

Если есть адрес, напиши. Узнай как у него там служба и про свои новости расскажи. Пусть не думает, что ты его уже забыла.

Оля Вершинина

Не надо ждать, всех женихов прозявишь, а если этот придёт и разочарует тебя, будешь локти кусать что упустила кого-то хорошего.. . Если не жили вместе с ним так тем более вас ни чего не связывает.. . Если хочешь напиши конечно, поинтересуйся как у него дела...

Максим Листов

Вы уже все решили, он ничего не решил, теперь ему осталось только выполнить ваши планы на серьезные намерения.... Пусть он придет с армии, и сам решит, как ему жить дальше...

Алексей Павлов

Девушка ждет парня с армии - это надежда что он будет любить тебя и вспоминать о тебе так что не подведи ее и не изменяй ему.