Сюлейман

парень сказал мой сказал чтоб не ждала его с армии. а я хочу что моим парнем был помогите?

И*
Иван *скарабей* Жучков

Кто-то воздействует на вашего парня, может оговаривает вас, вы все равно будете вместе, но услия для этого потребуются. Удачи!

Ев
Евгений

у вас не было с паарнем серьезных отношений, поэтому и проблемы, сказал это в минуты раздражения, вы будете вместе, но жениться он пока не собирается