Виктория К

Здравствуйте мои хорошие.. . Кто ждал парня с армии, что готовили на ДМБ ему.. . Какие сюрпризы?

Я решила сделать два альбома. 1-й Дембельский. 2-й Год жизни без него или 365 дней в разлуке. Дембельскую коробку.. . Что можно еще сделать оригинального? и что делали какие подарк, сюрпризы пока он был в армии?

Юлия Дьячкова

ничего не делала))) ) поляну только накрыла) )
а так.. . в свой дембель он пришел ко мне на работу))) ) и подарил цветы)) ) и мы пошли домой)) ) пить, гулять и веселиться)) )

а по поводу вашего сюрприза.. . дембельский альбом это мож и хорошо.. а вот альбом в разлуке.. тем более если там будут фотки вечно улыбающейся тусующей девушки.. то как то не очень.. ну лично на мой взгляд))

Ал
Александр

другого парня. а он обана и вернулся.

Энже

нет не ждала я вообще никого не любила