Юрий Бухонин

Кто ждал парня с армии? какого это? потому что скоро испытаю

Ан
Анастасия

Раньше мужей и парней с войны ждали. Вот это действительно тяжко. А ваш год разлуки пролетит очень быстро. А то, что вернется изменившийся - да. Но не факт, что в плохую сторону. Многие становятся серьезнее, мужественнее, разумнее. Уходят мальчишками, возвращаются молодыми мужчинами. Те, кто пить и гулять начинает, скорее всего и до армии этим занимались и у них просто крышу срывает от годового отсутствия удовольствий. А серьезный человек во все тяжкие бросаться не станет. А чтобы меньше переживал там за тебя, скажи ему, что заведешь дневник и будешь записывать все свои мысли, переживания, поступки... Потом дашь ему почитать. Чтобы он знал как прошел твой год без него.

Ев
Евгения

Я ждала! Трудно! Но когда видишь его через год, невероятные чувства! Эти испытания стоят того! Удачи тебе!

Ел
Елена

Катька не ты первая. вон сколько песен понаписано и чёт все такие жалостливые. Пиши, звони ему почаще

Ви
Виктория

Сеска ему будет сииильно нехавтать)

Александр

Меня ждала так и не дождалась...

На
Надежда

Не жди. Часто от туда моральные уроды возвращаются, не годные даже, чтобы кофе рядом выпить. там видно будет. Хотя, что там год.. . Раньше три ждали...

Юлия

бесполезно все это...у них в армии очень меняется психология....м.б. в советские времена и создавались счастливые семьи из таких пар, а сейчас парень приходит из армии и захочет гулять и девок окучивать....

Ирина

Я ждала два раза, но если вас интересует вопрос верности, ее не было, я люблю секс и 1,5-2 года отказа от секса сравни самоубийству.