Отношения

Ждала парня из Армии, приехал и сказал, что я теперь для него сестра, но ему было приятно, что я его ждала, а

Он отслужил в Армии. Правда один только год. Так положено по по новому законодательству. Он считает себя человеком полностью познавшим все тягости и невзгоды Армейской жизни И ВААЩЕ Жизни как таковой. Мы раньше служили по 2-3 года и были намного адекватнее некоторых сегодняшних Дембелей. А уж девушек которые нас дождались из Армии буквально носили на руках и у них был особый общепризнанный Почётный статус.
А&
Андрей &андрей
Лучший ответ
Вот гаденыш! Всегда говорила девчонкам - не ждите вы из армии, всё равно ничего хорошего не дождетесь
нежалей об этом. он за время армии изменился. может не в лучшую сторону. незацикливайся, быренько найди кого то чуть старше себя. и пускай он теперь слюни сёрбает.
Ольга Чикалина
ну и скотина парень, а потом эти сволочи мандят почему их не ждут девушки, а смысл ждать чмо которое так поступает. Забудь другого найдешь, жаль только времени потраченного.
Егор Сердюк
А зачем было ждать его? Молодость быстротечна. Неужели не жалко своего времени? Теперь ищи себе нового парня, т. к. этот считает, что ничего тебе не должен.
бывает так в жизни, люди меняются! мой брат до армии встречался с девушкой она его ждала с армии, он пришел они пару дней побыли вместе и он уехал искать работу, замутил там, в итоге обе девушки беременны, и он женился на второй девушке, а та осталась с двумя потерянными годами, тогда еще служили два года и с ребенком на руках, так что у тя еще все нормально, ищи другого парня!
Сволочь. Ну как бы сказать наверное хочет самоутвердиться в плане что он теперь "армию прошел и по фиг в жизни видел все. " Не ломай голову. Ищи того кто тебя оценит. Хотя я ценю но вот меня нет как мне кажется.
Ну и наложи на него большой и толстый! Все равно такую как ты дуреху не найдет больше и однажды, обжегшись, вспомнит тебя и круто пожалеет. Совет-Сделай вид, что тебе и не больно-то нужно, найди другого парня, устрой ему игнор полный, приведи себя в порядок! Ты должна выглядеть в 10 раз лучше, чтобы утереть ему нос! ИГНОРЬ ЕГО!!!
я бы рожу набила, сама ждала парня знаю что это такое. Ты ему просто не нужна. Если бы относился как к сестре, то общался бы.