Отношения
Нормально ли ждать парня из армии после расставания?
Я не чувствую, что мы расстались, он до сих пор в моем сердце, и я давно еще обещала ждать.. Это ведь его проблемы, что он не любит, а я больше ни с кем не хочу встречаться.
Нет не надо его ждать, тем более он вас уже не любит, нет смысла ждать, вы уже смиритесь с тем что вы не будете вместе, займитесь чем нибудь другим. Я знаю это трудно, но вы постарайтесь. Если бы он просил вас о том, чтобы вы его ждали и когда вернется вы бы были вместе, то в этом случае конечно можно было ждать
Расстались = у тебя больше НЕТ парня!! ! Он уже чей то!
И кого, простите, ждать? ? ;)
При чем тут "его проблема"? Парень ушел в армию, и тут никто не виноват. Если ждешь его - ну и жди. Честь тебе и хвала.
в 70-80 годах к девушке дождавшейся парня из вооружённых сил относились с большим уважением, а окружающие знали что девушка ждёт парня и не провоцировали её,а поддерживали морально и не отталкивали из компании обращаясь с ней с уважением.
То есть вы расстались, он ушел в армию, а ты его ждёшь когда он вернётся? Я правильно понял? Где логика? тебе что заняться нечем?
Делай, то, что хочешь. Хочешь ждать - жди. Дело твоё. Только вот ты представь, каково тебе будет этот год, сидеть ждать того, кому совсем и не надо, что б ты его ждала. Сидеть и надеяться, что когда он вернется, у вас все будет хорошо... Целый год.
уууууууууууууууууууу гадюка.. я ему устрою встречу по гланой улице с оркестром. жди его еще ишь ты какой.. а что мне будет? за такие ждалки?