Алексей Шанов

У моих подружек есть парни, а у меня все нет ( будет ли у меня парень и как скоро?

Юлия Тарасова

Вижу что будет кто-то, но лица не разгляжу. Скорее всего по интернету он будет. зато эмоций, как будто настоящий.

Ан
Анастасия

Парень будет, но как скоро вопрос. . так подожди еще чуток и будет такой как хотела

Татьяна Мурашова

ну конечно будет значит ты еще не встретила того кто будет твоей судьбой)
поверь все еще будет
научись ждать и терпеть
все будет хорошо)

Илюшка

Ближе к Новому года будете с парнем.