Серега Храмов

У меня будет парень (муж) ? Если да, то как скоро? Пожалуйста, ответьте честно.

Антон Юмаев

У вас данных не много. А карта хорошая очень выпала. И хоть сейчас чувства
стихли, но через время сделает предложение руки и сердца парень что была
ранее знакома, но на время пути разошлись. Карты.

М*
Макс *********

Люба! Как можно думать о нормальных отношениях, если Вы через день пишите о смерти, собираетесь умирать, любой нормальный парень, мужчина видит Ваше подавленное состояние и не хочет никакого общения, даже, если Вы ему и симпатичны.... полюбите себя, уделите больше себе внимания и всё у Вас будет!