Илья Степанов

Пожалуйста ответьте честно ...а вы цените то.. . что имеете?

Инга Николаева

куда деваться то? ценим

Гор Галстян

Ценят тогда, когда теряют, а так считают, что так и должно быть.. почти все, но есть исключение)

Александра Большакова

я дорожу тем и теми) кто есть в моей жизни)

Max Koltunov

а всё ли имеет Цену?

!александр !

нет конечно.. . но думаем

Сергей

Да! Ценю. Потому что все что имею, досталось мне кровью и потом... причем собственным.

Светлана Яковлева

конечно. а вдруг я это потеряю. Но это со мной не случится

Оксана Суворова

Не я как шошка наглеть начинаю по отношению к себе

Максим Каширин

очень! я счастлива от достигнутого. Но и перспектива ещё ОГОГО!)))

Владислав

за то, что я имею - я плачу ...наЛОги ...)

Анастасия Капусняк

Стараюсь ценить то, что имею и все то хорошее, что для меня делают другие люди! Только честно говоря не всегда получается сразу оценить, а только лишь по прошествию некоторого времени!

Игорь Воротников

Хм.. . Мндя)
Собстна токмо енто мя тут и задЕрживаить))))

Св
Светлана

Ой не всегда... а потерявши-плачу

Валера Коробов

Конечно. Это- моя жизнь.

Alex Fil

начинаешь ценить очень сильно только тогда, когда на минуту, а может и на больше усомнился