Жан Любимов

Мой парень дрался с каким-то мужчиной (не знакомый). Тот человек ударил один раз моего парня и мой парень упал. К чему сон?

Мой парень дрался с каким-то мужчиной (не знакомый лет на 10-15 старше его). Тот человек ударил один раз моего парня и мой парень упал ((((((((Из-за меня дрался или нет честно уже не помню. К чему мой сон? Очень переживаю за своего парня ((((((((((((

восне я знала только что этот челоек босёр

во сне я знала только что этот человек боксёр

Анатолий Быков

На Вас будет совершено виртуальное, астральное или "магическое" нападение, возможно атака. Но у Вас есть Защитник, и он Вас защитит.
Во сне эти образ просто переплелись.
С парнем будет всё нормально. С Вами тоже.

Юлия

ваш парень приобретет нвого друга, покровителя. (все будет наоборот)

Роман Бриленко

какой-то человек вами заинтересовался недавно. возможно, вы знаете даже, о ком идёт речь. взаимность между вами не стопроцентна

Айбек Осмонов

ждите трудности и какие-то мелкие неприятности в вашей жизни.

Ирина Волчкова

Не упал - прилёг отдохнуть, набраться сил...