Николай Батагов

Смогут ли бабки убрать приворот? Или церковь сможет победить это?

Мiкалай Авсянников

Смотря какие бабки и какой приворот, если бабки этим занимаются, то и снять могут..В церкви помогут от бесовщины избавиться(и то не в самой церкви, а в монастыре, и не скорый процесс, требующий больших усилий и желания со стороны одержимого). Церковь не признаёт магии, и следовательно и приворотов там не снимают.

Александр

приворот это уже чёрная магия .А как известно клин клином вышибают так что к бабкам, колдунам и прочим специалистам

Денис Ильин

на то они и бабки, чтобы приворачивать и снимать эти привороты. Может и церковь, но это уже от вашей веры зависит. А вообще до 19 века во многих сельских церквях священники занимались такими вещами, сейчас все это осуждается

Ек
Екатерина

церковь приворот еще ни с кого не сняла)))))))) не смешите

Анна Ариадна

приворот может снять специалист этого уровня, и то на это понадобиться очень много сил, пишите на почту, разберемся с вашей проблемой .

Va
Vadim

А вы во что верите? По вере вашей и будет вам. Не за день это делается. Молитвы специальные христианские! ищите (да в том же инете или в церкви) . Приворот по сути =порча.

Павел Тужилкин

бабки смогут, и церковь сможет, обе стороны делают платно, приворот привороту рознь, снимать лучше у тех кто умеет их ставить

Юрий Шарга

могут бабки и церков

Лила Солопова

Если вы не знаете другого выхода, вам нужна срочная помощь, вы
окончательно отчаялись и не знаете где найти выход и кто вам в этом поможет!!! Обращайтесь в любое время, помогу в отношениях, семейных
проблемах, проблемой с работой, в финансовых вопросах, приворот, отворот, порча, сглаз!!! Вопросы
отсылайте на почту или звоните, помогу решить вашу проблему в кратчайшие сроки.

Контактный телефон: 063 933 08 96