Антон Суворов

Самый страшный ужастик фильм (ваше мнение)

Светлана Заикина

6 демонов эмили роуз, смотрел давно, но до сих пор лучше не видел)))

Begench Rejepov

Обряд
поворот не туда

Ирина Архипова

6 демонов Эмили Роуз, Заклятие (2013), Синистер (2012)

Фёдор Факушин

Проклятие. Года 4 назад сильно зацепил. ( А самый нестрашный и скучный - Паранормальное явления)

Олеся

1. Заклятие
2. Астрал

Игорь Пашковский

Заклятие, астрал, синистр, пираньи

Виталий Галаганов

хуйня все эти фильмы на тему ужасов. Для адреналинчика лучше качни СКП-087-Б

Boomer Boomer

Синистер, Коллекционер

Мария К

Насферату

Дмитрий Орлов

самый страшный я смотрела ещё в детстве, абсолютно не помню как называется, ищу уже давно. там гас свет в комнате и горела только красная лампочка. после такого обязательно кого-то убивали, там целый шкаф был с ящиками, в них трупы с закатившимися глазами. после этого фильма всю технику до сих пор на ночь вырубаю, что б огоньки красные не горели )))