Николай Абрамов

О киногероях

В кино все время показывают, как герои всяких брюсов уиллисов, бредов питов и томов крузов спасают мир, всех уделывают в рукопашную и т д... Вот интересно, кто-ни будь из них в реальной жизни смог бы не побояться и вступить в схватку с одним спецназовцем и поставить хотя бы один масенький синяк?)))

Georg

как сказал один актёр вечно играющий крутых парней: -В жизни я предпочту отдать кошелёк грабителю чем строить из себя героя.

Дмитрий Жарков

я думаю они не с этой метафорой в башке

Ирина Чернюх

Универсальный ответ: На то оно и кино

Валерия Антонова

думаю, Джейсон Стэтхем смог бы
как никак трюки он сам выполняет, это факт
в отличие от выше пречисленных
Стэтхем даже отказывается сниматься, если предлагают комп графику, мол, люди же кино смотреть идут, кому приятно см на одни спецэф-ты
так вот (спортсмен, между прочим. и в его фильмах, не во всех, конечно, но хотя бы смысл прослеживается, выбирает, где сниматься)
)