Арам Манукян

Корпоратив в стиле киногерои. . кем быть??

Все ближе новый год.... Объявлена тематика новогоднего корпоратива.. . -Киногерои!
К слову сказать мероприятие это весьма ответственное - между собой его называют выпускным компании. И ведь правда, все наряжаются как на вручение премии оскар. Курить строго запрещается ибо лака на волосах у девиц (да и у некоторых мужчин) ооочень много. Платья костюмы.. . тьфу блин.. .
И ввиду всей этой суматохи (кстати "выпускной" этот у меня первый) все больше болит голова.. . и все чаще приходят мысли нарядится Людмилой Прокопьевной Калугиной.. . а что. наряд простой и красится не надо.... И ведь какойнибудь Эльвирой повелительницей тьмы быть нельзя (все таки корпоратив, море пьяных коллег и ты тут. . чем природа наградила размахиваешь)... .
Шутки конечно шутками.. . Но кем быть???

ДОРОГИЕ МОИ Я ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ ЕСЛИ ПРЕДЛАГАЕТЕ ЧТО ТО НАЗЫВАЙТЕ ФИЛЬМ ПРИ ЭТОМ .
Я повторяю что каомпания у меня распальцованная и что либо на "отстань" делать НЕЛЬЗЯ!

Всем спасибо за ответы - все хороши) ) но лучшего выбрать увы не могу, пусть решит народное голосование!
Выбор мой пал на Джессику Рэббит из к/ф Кто подставил Кролика Роджера

Елена В

Вспомните своих сказочных в детстве героев, вот и дерзайте.

Сергей Бровиков

Героем из фильма Аватар.
И так, заодно, все на корпоративе будут синими)

Ангелина Кролевцова

смертью для доктора Лектера---героиней из "Молчания ягнят"

Марат Алмашов

Нарядиться главной героиней фильма "Карнавальная ночь" ...Почему американщина должна править бал???

Елена Зубкова

А Катя Пушкарёва?

Елена Климович

вы молоденькая и темненькая... может Гюльчатай?)))... одеться можно оооочень сексуально... глаза подвести... и с криками "Господин (шеф) назвал меня любимой женой!!! " Вы будете королевой вечера!... удачи!)

Алексей Плотников

Ну так.... Ларой Крофт - и наряд простой, и краситься не надо, майка, джинсы с берцами и два игрушечных пистоля обеспечуть вниманием мусчин и каскадом "искрометного" корпоративного юмора ;)))
Как я понимаю, варианты "Бэтгерл" и "женщина-кошка" не котируются? ;)))))

Павел Горбелев

Хоть снежной королевой, хоть зеленой этой из Шрека.

Наталья Мазаева

образ пиратки не выходит из головы. очень круто по моему

Денис Кощиенко

Супер герои. Один бетмен, другой зорро, третий халк ну и так далее.

Виктория Опря

...милая такая есть бабулечка из "Байки из склепа"....заводила она там....

Анастасия Бриллиантова

Пиратку! Из Карибского) самое оно)

Виталий Старостин

1. Может из Пиратов карибского моря: на странных берегах (вроде... ) подругу Капитана Джека Воробья? 🙂
2. Еще в "Вспомнить всё" 2012г на 19 минуте где-то. Когда он входит в фирму "тотал реколл" на ресепшене его встречает девушка в очень коротком платье (похожего на халатик) . Сзади спина открыта и клевая тату на спине. Было бы круто.. . но это второстепенный персонаж.. .
3. Главная героиня из фильма "Другой мир";
4. На выбор из двух героинь "Бандитки";
5. Загугли ""Анна Каренина": новый постер с Кирой Найтли". Платье у нее там классное)) )
6. "Обитель зла" - Мила Йовович;
7. "Властелин колец" - эльфийку (не знаю как зовут) ;
8. "Ван хельсинг"
9. Персонажи вселенной Marvel

Галина Федорова

Выберите наряд из исторических героев. Герцогиня какая-нибудь. Элегантно, не вызывающе и со вкусом.

Наталия Сушко

Как вариант нарядись в стиле 30-х, и просто и со вкусом, а там пусть сами догадываются чей это образ. У нас свадьба была летом в этом стиле. так на улице подходили люди сфотографироваться с нами, так всем нравилось)) Рекомендую.

Татьяна Якименко

А может в стиле - аля девушка Бонда?
Вся такая загадочная и роковая красавица.

Жанна Хлудова

Купить парик на рынке, либо покраситься в блондинку ("БЛОНДИНКАМ ЖИВЕТСЯ ВЕСЕЛО! ",и сделать прическу в стиле МЭРИЛИН МОНРО.
Можно сыграть СНЕЖНУЮ КОРОЛЕВУ, а костюм взять в прокате, либо сшить из белой марли, тюля или сетки.. .
Можно изобразить из себя ИНДИАНКУ в сари из какого нибудь болливудского фильма.

Игорь Федосеев

Пиратская тематика. ВООО.. . ребенок смотрит скуби ду.. там есть какая-то в очках и с короткой стрижкой

Ксения

Прекрасной Дамой при благородном рыцаре.
Фильм о доблестном рыцаре Айвенго.

Елена Котрухова

А чем плоха Золушка?

Роман Русин

А Чё, Хипстер Ща Модно! Неплохой Выбор и Отличная Фнтазия! +

Бахтияр

стервеллой . из 101 долматинец.

Sharif Akilov

О! Нарядитесь гангстершей из 60-х) Шляпу, длинную сигарету в мундштуке, одежда а-ля Лайза Минелли из клипа "..money money money"....Будет круто! Шеф точно оценит)))

Дима Попов

в фильме "Ищу друга на конец света" героиня Киры Найтли весь фильм в тако уютном симпатичном платьице и кофте теплой) ) Или выберите фильм "Люди в черном" там много героев и героинь. Конечно соблазняет и Пакахонтес, но и Арвен из "Властелина колец прекрасна.

Айна Юсупова

В змеином платье - символ нового года !!!

Юлия Гененрайх

Я бы Бэтмена выбрал. Мой любимый персонаж.

Юрий М

Ведьма Алёна из "Чародеев".

Валерий Н

Золушка, Дюймовочка, Мальвина.