Прочие карьерные вопросы

Устроилась я на новую работу. Все бы ничего, да вот только....как-то на корпоративе директор признался в симпатии см.вн

E L
Отношения с начальником – отдельная тема для разговора. С одной стороны, это может открывать новые карьерные возможности (эй, я надеюсь, ты с ним не только поэтому?) . Но с другой, он и в любовных отношениях может чувствовать себя начальником, а тебя подчиненной, а это не каждой понравится… Служебный роман с шефом зачастую заканчивается увольнением: приглянется ему какая-нибудь еще молодая и перспективная, или он решит, что роман мешает работе, и все… Хэппи-энды в виде свадеб случаются куда реже.
У нас есть статья УК 133, «Понуждение к действиям сексуального характера» . Но, по идее, эту сторону должно регулировать именно трудовое законодательство. А ментальность наша такова, что никто не хочет скандалов, судов и придания дела огласке» .

«Что делать? » - исконный русский вопрос остается актуальным для ситуаций, связанных с дискриминацией. Психолог Елена Кох дает такой совет: «Не пытайтесь лезть в бутылку, если вы столкнулись с такой проблемой. Оцените свои силы и возможности. Зачастую в таких ситуациях перевес - на стороне начальства. А цена борьбы за справедливость - ваши нервы, здоровье, спокойствие, впустую потраченное время и деньги на адвокатов. Лучше спокойно отойти в сторону, найти новое место работы. Но если дискриминация - это для вас уже тенденция, задумайтесь над положением своего «Я» в социуме, обратитесь к специалисту».
Руслан Павлов
Лучший ответ
Может осознал свою ошибку, поспешил навеселе.. .
А сейчас это форма его защиты от Вас.
А Вы со своей стороны после такого признания делали какие-либо действия?
Это точно его защита.
Валерия Рютина
С кем по пьяне не бывает
Может ревнует и злится? Можно посоветовать никак вообще не афишировать свою личную жизнь на работе (не обсуждать с коллегами, если есть МЧ или муж, попросить чтоб с работы не встречал и не звонил в рабочее время) . Тут уж ситуация обязывает идеально выполнять свою работу, а если, несмотря на это, все равно будет себе позволять прикрикнуть на вас, то спросите прямо : "В чем суть ваших притензий ко мне? Укажите конкретно, какие ошибки я допускаю в работе, а то вы имеете ко мне притензии, а я не знаю какие именно, поэтому не могу исправиться"
не бери в голову ...