Прочие карьерные вопросы

ребенок или карьера? Что важнее? Не могу решить. Поступила на новую работу, как минимум год надо не рожать...

Поступила на новую работу, как минимум год надо не рожать...
Я тоже думала, что сначала нужно пожить для себя, сделать карьеру, а потом, как коснулось, 6 лет не могла выносить ребенка. Бог дает, значит бери без всяких вопросов! Всех денег не заработаешь, а чувство мамы- самое главное в жизни женщины! Решайте!
Lima Doldasheva
Лучший ответ
я выбрала ребенка и не ошиблась, и не на секунду не пожалела об этом...
Анюта *энди*
Смотря сколько Вам лет, хотя год это не так уж и долго
Родить всегда успеешь. А хорошую работу найти - везение.
Юлия Волкова
а Вы уверены, что захотите и сразу родите?
Ребенок важнее, а вовремя рожденный - здоровее!
Асель Камзина
нафиг работу! вы у себя одна! работодатель себе другого работника найдет, а возможно (не дай Бог такого) упустите свой последний шанс, а тому самому работодателю будет всё равно.. . у вас своя жизнь, а у начальства своя.
ну и не рожай, заткни так чтобы не вылез))))
Alexeus Crasher
Ну и не рожайте.. . Закрепитесь на работе, стажик заработайте - потом о пополнении семейства думайте)
Хотя.. . смотря сколько Вам лет. . и, может, еще какие-то обстоятельства, нам неизвестные.. .

Вам в 24 - необходимо именно в течении этого года родить? ?
Или Вы уже беременны?
смотря сколько вам лет! Если еще молоды, то надо закрепиться на работе, а если уже за 30 лет, то рожайте и не думайте!!!
КАКИЕ Ваши годы - в начале работа!
Семья и дети важнее!
Яна Гайдукова
надо рожать! Человеческая жизнь важнее!
Ребенок важнее, я уже стояла перед таким выбором, сейчас сынуле скоро 3 года.
Ужесли так получилось, то рожайте. А если ничего пока нет, то немного надо продержаться-то всего полгода.
конечно ребенок!!!
Esli ty beremena to rozhay esli net to togda mojesh rbotat smelo i podozhdat a esli u tebya est chelovek lubimyj kotoryj mozhet obespechet teya i rebenka togda zavodite evo i plun na etu rabotu ona sednya est zavtra ee net
У меня стоял подобный вопрос (я училась) , я взяла академический ...Было тяжело, но прошло время и я не жалею, ему уже 22года, моя радость и опора. Как сложится с карьерой.... а ребеночек уже будет с тобой по жизни. Рожай и не думай!!! !
УДАЧИ!