Прочие карьерные вопросы

Пойти ли на корпоратив несмотря на запрет мужа или нет? См.ниже

Муж не пускает на корпоратив ни при каких условиях. Причин для ревности не подаю. А я считаю так:если требуешь что-то от другого, в первую очередь выполняй те же условия сам. Просто на его работе иногда бывают корпоративы и я ни разу не запретила ему, правда это было всегда до 21:00.
А недавно у него был День рождения. Он в это время был на сессии в другом городе. Мне ничего не сказал, а сам пошел вечером с друзьями в пиццерию выпивать и отмечать и был там до 22 или чуть позже. Я позвонила ему, узнала, сказала, что против он положил трубку и отключил телефон (я ругалась на него), но потом включил, но не ушел, пока не "наотмечался". А еще он в прошлом году изменил мне с другой, ездил к бывшей подруге в гости, мы чуть не развелись, но я сильно заболела, он был рядом и мы помирились.
Вот теперь у меня на работе устраивают корпоратив. С 18 до 01 ночи. Мама говорит "Сходи, он ведь тебя не спрашивал, да и нужно же как-то налаживать отношения на работе". Чувствую будет он мне мозги компостировать... Но решаюсь идти. А как бы вы поступили?
После того как прочитала, что изменил, сразу захотелось написать езжайте и не думайте, не читая дальше.
Идите, поймет, если любит. Тем более на работе, вы же не на девичник на всю ночь идете не поставив его в известность
Татьяна Фоменко
Лучший ответ
Есть вариант взять его с собой, если это не запрещено. На Западе все так делают.
И, извините, судя по Вашим высказываниям, семья у вас как детсад: он гулял на ДР, он мне изменил, мне мама сказала....
Идти, но не напиваться. Ведь он боится, что Вы себя контролировать в этот момент не сможете, если переберете с алкоголем.
НО, если подозреваете, что кто-то уже к Вам из сотрудников не ровно дышит, не идти.

Никто не вправе контролировать друг друга - должно быть доверие, вот и всё.
пошла бы
вы - замужняя женщина.
если муж вам дорог - сделайте как он просит. .
если пофигу - вперёд, на корпоратив. .
Если хочется праздника, попросите мужа его вам устроить. .
Елена Клюжева
Что-то муж приху*л немного. Сам шляется где-то, а ты мол дома сиди...
чтобы урегулировать вопрос на один раз возьмите его ссобой. Хотя это не повод что он в следующий раз согласится. значит поставте ему вопрос на вопрос. если я не хожу значит и ты забудь про свои похождения на корпоративы... если он согласится с вами то вы дошли справедливости. если муж начнёт упрекаться . тогда скажите ему его неправильный поступок. Это получается ему можно а ты должна сидеть дома. -я что не человек?
Sascha Sascha