Прочие карьерные вопросы

Стоит ли идти с мужем на корпоратив?

Приглашают в ресторан за счет компании, начальник сказал можно и семью взять. У мужа коллектив одних мужчин и эти мужчины в возрасте, он один молодой. Даже если они возьмут жен, то они тоже в возрасте. Не знаю о чем с ними общаться? и как выглядеть?! что говорить?! но быть надо обязательно, мужу так точно, так как оплачено.
И К
конечно, идите
вы с мужем будете сидеть рядом, просто улыбайтесь и доброжелательно общайтесь
Лариса Иркова
Лучший ответ
Главное - не пей. А то опозоришь мужа....
Конечно, идите. Только оденьтесь в классическом стиле.
Алена Баранова
Какое-то детство)))

С людьми любого возраста можно интересно пообщаться)
Rosa Ziegler
Он в Академии Наук работает с восьмидесятилетними профессорами? Или «возраст» это лет на 10 старше него и вас? Такая разница только в детстве много значит, а лет с 25 это вообще не имеет значения.

Оно и в первом случае можно поводы найти пообщаться, а уж если людям всего по 40-50 лет, а Вам хотя бы 25, то вообще много общих тем найдётся. Тут, скорее, всё зависит от того, общительный ли Вы человек или нет по природе. Идите, конечно, одевайтесь так, как одевались бы в этот ресторан, если бы шли в него просто с мужем вдвоём. Наряд в данном случае от места зависит больше, чем от компании.
Елена Радькова
Конешно идти. Но пить один фужер шампанского.
Без разницы о возрасте - если Вы человек коммуникабельный и интересный -то найдете о чем. Выглядеть как обычно Вы выглядите в ресторане опять же вне зависимости от возраста. Ну не в нижнем белье же Вы посещаете мероприятия со сверстниками?))) Или люди в возрасте, думаете, ходят в холщовых мешках и судачат про начинки для пирожков?)))
Дарья Жилич
идите. повеселитесь. потанцуйте
Ну пусть один идёт. Не вижу проблемы.
Идите, но много не пейте .
Tanja Abijakina
это что за воровская шайка?