Прочие карьерные вопросы

Стоит ли идти в армию?

Стоит ли идти в армию?Или у нас не берут на работу тех кто не служил?)
Bahovuddin Mirzanov
Не хуй там делать!! Сам был знаю
Кристиночка Алексеевна
Лучший ответ
Стоит. Кризис там пересидишь.
Софья Романюк
Обязательно, кто служил, никто не жалеют, на вещи смотришь другими глазами, начинаешь многое понимать правильно.
В армии многие пырвый раз гантели и штангу ивидели и книгу прочитали тоже впервые в армии.
Alexandra Tzymbal
Если хочешь пару лет экстрима, посидеть на диете, не жалко два года, то иди, кто знает может пригодится)
стоит
A|
Amorous?| |Don't Belive!
Bahovuddin Mirzanov а что она мне даст?
не ходи, козленочком станешь.
Неберут- без военного билета трудовую не заведут)
А вообще идите сейчас всего год- все двух годишники и полтора годишники уже отслужили- у меня парень там на год пошол в мае уде в апреле придёт) через пол года уже дедушкой ходит) Сейчас призыв новый) и ещё в стране фин. кризис- вот отсидите в армии придете и всё окей и документы впоряде.
Bahovuddin Mirzanov опражаюсь с вас с девушек как вы рассуждаете...!про нас парней.. мол типа идити.. а сами не бойся бля...ете пока парни в армейки керзо топчат.. и писю дрочат!)))
если хочешь свою жизнь связать с силовыми структурами и работой в них, идти - стоит.
Иkрaмov Nurсултан
надо идти, там прикольненько.
Наглядный пример на моем парне! Так хотел в армию, просто ночами не спал.. . через недели две звонит и говорит, что действительно там делать не чего, дешевая рабсила!! ! Тем более сейчас год служат, почувствовать даже не успеваешь! ! Конечно после армии куда-то устроиться гораздо легче, решать тебе!!!
Стоит. Мужик ты или не мужик. Мы выполняем свой долг, рожаем детей. Вы- мужчины должны родину защищать, это ваш долг. Да и уважения больше к тем которые были в армии. Лучше идти с правами, будет легче, могут водителем посадить какого нибудь главного если будешь вести себя соответствующе.
Kair S
не стоит если хочешь не идти обращайся! 0