Андрей Соколиков

Какая игра мощней по системным требованиям, Crysis 3 или Call of Duty Chosts?

Я просто хотел узнать у какой игры системные требования лучше для того чтобы купить железо (дешёвое) для компа.
Если кто знает, подскажите какое железо будет поддерживать эти две игры на "ультра", (или на самых максимальных требованиях) и ещё чтобы это железо могло тянуть игры на го или два вперёд!
Помогите очень надо, и пожалуйста как можно дешевле!

Андрей Холодов

Конечно в Crysis 3, а в Call of Duty Chosts просто неоправданные понты!

Юлия

по железу - 8-ядерный проц, SLI из 2 GeForce 7xx или лучше, 16 гигабайт оперативы, ну и мать получше. "Как можно дешевле" - это не должно звучать про игры на 2 года вперед с ультра настройками.

Рахима Достамбаева

У Crysis 3 системные требования заряженные!
Ну а что COD Ghosts??? Там собаки

Илья Копылов

у меня батла 4 больше лагает этих двух