Dmitry I

Нужен драйвер мат платы Asrock LGA1155 H61M-HVS H61

где можно скачать драйвер после сноса и установки винды показывает в диспетч устройств
Eternet-контроллер

PCI-контроллер Simple Communications

SM контроллер шины

В компах я не шарю.

Юля Хан

на официальном сайте лежит, в чем проблема то
Если "В компах я не шарю", почему самостоятельно занимаетесь "сносом и установкой"?
(я вот не умею водить машину, поэтому и не сажусь за руль) :-))

Сергей Бондаренко

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. asrock. com/support/download.ru.asp?c=All
может тут посмотрите убрать пробелы

На
Наташа

на офсайте мамки

Ленуся Добрынина

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru