Наталья Цой

Как определить, какой тип разъема SATA (I, II или III) поддерживает материнская плата? ASRock H61M/U3S3 мать.

Алексей Звирюк

SATA3 а совместим с любым SATA

Арвен

с мат платой идет мануал, там все есть. А также на сайте производителя

у вас: 2 x USB 3.0, 2 x SATA3

Лилия Наумова

На вашей плате: количество разъемов SATA 3Gb/s: 4, количество разъемов SATA 6Gb/s: 2 то бишь II и III соответственно. Они должны быть разного цвета.

Елена Брагина

Они подписаны на самой матери.

Ви
Виктория

книжка инет читай

Коля

Смотри на коробке или на сайте производителя