Ольга Яблокова

Какой ник больше нравится (см. внутри)

1)Ктулху
2)Кутулу
3)Нъярлатхотеп
4)Дагон
5)Лаларту
6)Лалассу
7)Азаг_Тот
8)Йог_Сотхотх
9)Шаб_Ниггурат
10)Иак_Саккакх

Aziz !!!!

ну и фантазия у вас, ну а так: 1, 4

Эд
Эдуард

Лалассу

Ольга Шевцова

Это же хтоничные боги! Печально известные имена! Почему ты не назовёшь себя как-нибудь по-другому? Если всё равно хочешь такой ник, вот автоматический генератор (на английском) - выбирай любой

seventhsanctum. com /generate .php?Genname=lcnamer пробелы убери.

Вот примеры:
Бболотх
Чаалли
Дан-тулак
Г'гхугнорта
Хачакта
Хогурхи
Хошархо-борл
Игис
Милилос
Отуса-убос
Фауакауа
Тхугготубос
Угор-Икву
Юг-Эф

Александр Никитин: Эх ты, классиков не знаешь.. . Лавккрафт, по твоему, упоротый?

Сайфулло Насридинов

я обычно о себе печусь, а не то что нравиться другим! На пендосовском серваке WoT у меня там ник womens panties! Я там просто отрываюсь и хохочу!