Сергей Кузнецов

Рост гее в мире чем обусловен? на ваш взгляд?

Лично моё мнение что бабу надо уламывать цветы дарить и тд. А у геев уних всё просто. Договорились и потрахались

Елена Богданова

Еще проще есть
Лучшая девчонка - правая ручонка.

На самом деле природа сопротивляется росту народонаселения

Александр Макаров

сексуальная распущенность, плюс пропаганда

Лариса Панкова

Целенаправленной системной пропагандой и законодательным лоббированием гомосексуализма.

Пропаганда грехов и извращений инициируется специально мировой закулисой

Алексей Шивыдкин

Пропагандой, причем насильственной среди молодежи. В Норвежской правящей рабочей партии взят курс: сделать страну к 2050 году на 85% гомосексуальной. Так что выбора не оставляют. И это при том, что у них в традиции еще и инцест. Огромное количество детей рождается с генетическими отклонениями. Поэтому там так и поощряется иммиграция.

Андрей

А с чего вы взяли, что есть рост? Нет никакого роста. Просто стали о них говорить больше. Наверно для того, что бы не говорить о реальных проблемах. Этак мая бабушка считала, что раньше не было столько аварий и проишествий. А они были, только них так широко не сообщали. Так и с геями. Вспоминается цитата из Ерофеевской поэмы в прозе, написаной в 1970 году: «…Ведь что сейчас в головах? Один гомосексуализм. Ну, еще Израиль в головах, арабы, Моше Даян. А если прогнать Моше Даяна с Голанских высот, а евреев с арабами помирить? — что останется на уме у публики? Один только чистый гомосексуализм». Получается, что более чем за сорок лет в этом смысле ничего не изменилось. ))

Ольга Манахова

Если запрещать проституцию получите изнасилования ( западный опыт) и педерастию - муслимы

Тим

Я считаю, что это естественный процесс.

Александр Бовт

Не знаю . Вам виднее

Мадина Мырзахметова

Считаю немаловажным фактором в этом процессе то, что с 90-х годов в Россию завозилось мясо и куриные окорочка из США. Дело в том что птицу и КР скот там давно выращивают ускоренно, с помощью женских гормонов. Так животные быстро набирают вес и процесс откорма укорачивается - это выгодно бизнесу. Сейчас и российские фермеры переняли эту методу. Вот и становятся российские мужики женоподобные, круглолиции, румяные. ГейЕвропа тоже на гормонах сидит.

Виталий

Нет, никакого увеличения числа геев в мире, по статисте в каждом обществе, около 10-15% людей геи или лесби и еще процентов 35-40%, на сколько знаю, кто хоть раз мечтал попробовать или имел гей опыт - эти люди натуралы. А увеличении - это только потому что говорить об этом стали очень часто, раньше молчали и вроде как не было геев, но это не так - они были всегда, хоть 10.000 лет назад.
Половое влечение обусловлено тестестероном и эстрогеном. У мужчин Т, способствует влечению к женщинам, а у женщин Э - к мужчинам. Но, не все знают, что в небольших кол-вах у мужчин вырабатывается и эстроген, а у женщин тестестерон. По-этому, очевидно, существует смешение полов. Полностью женщин или полностью мужчин - не существует. По-этому, все сексуальные фантазии направленные на свой пол или инверсии являются нормой, потому что так создала людей природа. Среди животных все тоже самое - там геи и лесби тоже есть.

Саша Иванов

геи размножаются толерантностью

Наталья

Да глупости. Вот допустим, ты гей (спокойно, я сказала - допустим!) . Понравился тебе парень. И как ты к нему подойдешь? А к девушке - ги-ги, га-га, дай телефончик - ну в крайнем случае скажет, что у нее есть парень, но уж никак не в морду!

Alone Black Wolf

В заказном раскручивании сми.

Надежда Вечканова

Разочарование в женщинах, какая разница, терпеть дебила в юбке или умника в штанах.

Павел Орлов

грядут последние времена

Евгений Бердюгин

ростом евросоюза конечно

Елена Соскова

чё, рост в весе наблюдаеца? на хот-догах жирнеют....

Дмитрий

Плохой экологией. природа погибает, а геи нарастают.

Михаил Кирсанов

У Массонов спросите они точно все обо всех знают