Сергей Маштаков

а зачем вы отмечаете новый год? тащите домой деревья и едите ночью? как это со стороны то выглядит?

откуда это пошло вообще?
привычка такая?
какие то куранты, елки, еды куча, алкоголя, просмотр поздравлений.
зачем тащить себе эти елки.
и откуда это поверье-как проведешь, так и год проведешь? все рассчитывают есть по ночам и пить весь год под елкой что ли?

Юля

А мне насрать, как это выглядит со стороны. Мы просто по-семейному гуляем. И нам очень зашибись. По крайней мере не хуже, чем тем, кто поклоняется еврею на рождество.

Аня

Запах ели, праздничный стол, чем плохо?

Ko
Kostya

Прямо как в исламе, сало по ночам мусульмане жрут.

Ни
Нина

Просто бухаю как в обычный выходной. Сочувствую тем, кто отмечает даты приближения к гробу.

Ни
Нина

Что поделашь ...не люблю я мацу и пейсы ...А Новый Год люблю . Не понять вам глубины русской души

Максим

Деревья не тащу. А вот ем ночью независимо от времени года)

Илья

Мусульмане тоже в свои праздник едят ночью.

Ir
Ira

Пётр заставил, боимся отказатцо )

Юр
Юрий

Так повелось издревле.. Это традиции.

Ка
Катюшкин

Не отмечаю.... Сегодня женщины на работе заставили меня наряжать "ёлку"....И остаться праздновать с ними, но я ушел....