Александр Зверев

Как узнать свой размер стопы ?? Без измерительных приборов.

Павел Ливанов

Без измерительных приборов? Можно мерять всю обувь подряд в магазине. Какая подойдет- тот размер и ваш.

Михаил Фролов

методом тыка
пришол в магаз и тыкаешь
а на обратной стороне размер смотришь

Евгения Дровняшина

Размер стопы соответствует плечу и предплечью. Просто измерьте обувь вашей ноги.

Виктория Кулакова

если у тебя стопа 20см значит размер 36

Ольга Каляева-Веселова

Померь чужие ботинки )

Ольга

Без линейки никак. Размер обуви это длина стопы в см. Иногда на обувной коробке бывает типа таблицы: ногу ставишь на неё и видишь свой размер по стандартам разных стран.