Анна Рагулина

контролер измерительных приборов и специального инструмента

здраствуйте дамы и господа, вопрос такой как вы понимаете должность контролер измерительных приборов и специального инструмента в котельной (жэс)? обьясните что задолжность такая, сложная?

Денис Ермошкин

мудрено... . только слесаря ( инженера) контрольно-измерительных приборов и автоматики в котельной доводилось видеть