Петр Петров

Что делает слесарь кипиа? (по контролю-измерительных приборов)

Скажите ряд ответов по профессии заданы мною: 1.Сколько учиться на базе 11 класса (после окончания школы)? . 2.Чем он занимается и в чем заключается смысл профессии ?.3.Насколько сложная и насколько вредная для здоровья? 4. И какая в среднем зарплата ( В Украине) ?

Евгений Пяткин

1.я не учился, сразу дали 1 разряд, научился в 2-3 недели на работе
2.поверка и ремонт приборов (поверка - это сравнение показаний с эталонным прибором более высокого класса)
3.вред для здоровья если работаешь с кислородом, и с электричеством, работа обычно несложная, но требуются навыки, которые приобретаются со временем
4.не знаю