Айбек Осмонов

для парня 16 лет какая професия лучше? Повар-кондитер или Слесарь-контрольно измерительных приборов

Виктория Кулакова

Слесарь контрольно- измерительных приборов- это, конечно же, хорошо, но повар- кондитер тоже не плохо: во-первых, вкусно, во-вторых, мужчины-повара (в данном случае кондитер) , как утверждают многие, лучше женщин

Иван

Знаешь, любая кулинария - это призвание. Если бы ты любил вкусно готовить, красиво украшать блюдо.. . Ты бы это уже частично умел, и уж точно знал.

Наталья Воронова

Какая больше нравится.