Банифаций Полоска

помогите найти билеты к экзамену по професии повар-кондитер, весь инет обшарил

билет 1.задание 1 способы сохранения витамина с при тепловой обработке овощей задание 2 технология приготовления подача и отпуск блюда рагу из овощей
билет 2. задание 1 технология варки овощей основным способом, задание 2 технология приготовления подача и отпуск блюда картофельное пюре, и всего 25 билетов, все писать долго

Михаил Печаткин

на почту отправил, может что-то пригодится