Наталья Рассказова

Скажите, я собираюсь идти на повара-кондитера, что лучше, заканчивать 9 классов или 11 и почему?

после кулинарки собираюсь поступить в институт пищевой промышленности...

Галина Саратовцева

образование это будущие

Геннадий Буруян

После 9 класса учиться на один год больше, чем после 11-го. Но смотрите по условиям приёма, некоторые колледжи могут принимать на обучение только после 9 класса, или только после 11-го.