Ильнара Насырова

Как поступтиь на повара? я заканчиваю 9-тый класс, куда идти что делать обьясните?

Образование среднее

я имею ввиду как туда поступить

Чу
Чулпан

в пищевой колледж
смотре где ты там территориально
погугли

они сейчас колледжи, институты и академии - бывшие техникумы и ПТУ

как - тебе тут не обьяснят. В колледже объяснят: на сайте или по телефону. а лучше - сьездите с папой.

Настюшка Карпова

Поступить очень просто: принести до конца августа свой аттестат, экзаменов нет. Такие теперь правила.

Cool

Кулинарное училище или подобное... посмотрите специальности в техникумах/колледжах/ПТУ

Про повара 🙂
http://www.youtube.com/watch?v=JyD13ifbAN4

Светлана Корнишова

В ближайшее ПТУ, техникум или колледж. Во многих из них сейчас есть специальность такая