Оксана Леонова

Маги! Почему вдруг неожиданно лучший друг Андрей (16.11.1983) вдруг поставил меня в игнор? Что дальше? Анна (11.02.1988)

Ай
Айгуль

Он нашёл другую. Он теперь вам больше не лучший друг .
Вы не теряйтесь и тоже ищите другого друга.

Умка

у вас другой будет друг. Он не хочет

Вл
Владимир

Скорпион- водолей, это "квадратные " отношения. Вы антиподы. (У каждого знака зодиака есть 3 антипода) . Это непонимание, раздражение и тд. . Вы плохо влияете друг на друга. Хотя такие отношения в наше трудное время встречаются, т. к. люди поддевают подначивают друг-друга, подталкивают в материальном карьерном направлениях. Но для семьи такие отношения- это не очень хорошо, не гармонично. Почитайте гороскопы: скорпион-водолей. И нет тут никакой магии.
P.S: В Индии даже бракосочетаться разрешают при положительной совместимости гороскопов. Удачи Вам!!)

Ka
Kaina

кто-то ему что-то рассказал

Руслана

Надоела ты ему, потерял интерес. Есть у него другие девушки поинтереснее тебя.

Яна

Бывает. Это пройдет и скоро.