Maria Maria

Ссора... Кто прав, а кто виноват? Что будет дальше? Дмитрий (01.06.1986),Анна (11.02.1988)

Любовь

В семье всегда прав кто-то одна!

Настя

Итак, ясно, что-виноваты оба (полное недоверие- друг другу).

Ан
Анна

Брось его, Ань, а то санта барбара сплошная.

Ин
Инна

Нужно по фото проверить, возможно есть порча рассорка.

Св
Светлана

При ссоре каждый себя считает правым.

Ал
Александра

Не ищи виновных, Аня, - это бессмысленно. Каждый из вас в чём-то не уступил другому. Может быть, это и к лучшему.

Иногда это вопрос принципа. (Иногда - блажь, пустяки).. . Надо знать обстоятельства ссоры, чтобы понять, кто виновен, а по римскому праву (ты .же юрист, в курсе) - есть правило: выслушай обе стороны... .

Ссоры проверяют отношения на прочность.. .

А в отношениях - в примирении - первым идёт мириться тот, "кому больше надо". Как в бизнесе.

В истинной любви - немного иначе.