Оксана Гусева

Подскажите сюжет для оригинального клипа. Тема: романтика и т. п.

Елена Шаломеева

Вокруг такой атмосферный антураж типа горы-море по небу бегут облака такие. .
И ты такой типа из клубов дыма такой с розами как Рома зверь выбегаешь такой.

А она такая в Парке возле входа в Кино стоит ковыряет босоножкой памятник.

А ты такой подбегаеш с песней и давай потом её водить по ледовым каткам-театрам-музеям и прочьим весёлым горкам.

А когда ей наконец надоест. . То ты такой стаёшь такой на колено и в коробочке колечко такой-рраз! И порывом ветра подолы пиджака развевает.. Супермен короче.

Вот.