Полина Олина

Оригинальный bootscreen и т. п.

Поставил на виндос 7 стиль виндос 8 и у меня стал другой экран загрузки и приветствия виндос 7. хотелось бы получить способы возвращения обратно стандартного бутскрина и экрана приветствия или же оригинальные файлы отвечающие за это.

Анюта Клюева

Попробуй удалить скинпак, но при удалении установи только галочку на бутскрин. На некоторых скинпаках удаляется. Если не получится, то программу бутскрин установи и там нужный выберешь.